расписание врачей

Расписание приема специалистов

на июнь 2018 г.

 

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Терапевт

Зверева М.В.

9-17

9-17

9-17

9-17

9-17

 

Невропатолог

Кирилин Е.Ю.

по записи

 

 

 

 

 

Невропатолог

Степанов Е.В.

14-30-16-00

10-11-30

14-30-16-00

10-00-11-30

14-30-16-00

 

Хирург

Юриков В.Н.

c 16-00

c 16-00

 

 

8-30-10-00

 

Лор

Редкозубова И.Н.

 

 

с 16-30

 

с 16-30

 

Окулист

Федяева Е.П.

 

с 10-00

 

с 10-00

 

 

Врач УЗД

Юриков В.Н.

c 16-00

 

 

 

c 8-30

 

Эндокринолог

Якощук И.Я

 

 

 

с 16-30

 

 

Уролог 

Ермолаев  ВВ

По записи

 

 

 

 

 

Гастроэнтеролог Костромина О.Н.

 

 

 

 

 

с 9-13-00

Флеболог

Крыгин  С.Н.

По записи

 

 

 

 

 

Детский невролог

Грунская Т.И.

с 13-00

 

 

 

 

 

Педиатр

Конькова И.Г.

по записи

 

 

 

 

 

Врач УЗД

Береснева И.В.

с 9-00

 

 

 

 

с 9-00

Врач УЗД

Филипских Л.В.

 

с 16-00

 

 

с 16-00

 

Дерматолог

Лащенко С.М.

c 18-00

 

c 18-00

 

c 18-00

 

Врач УЗД

Будников НН

 

c 11-13

c 15-00

c 11-13

 

 

Профпатолог, терапевт

Шашкова М.Д.

По записи

 

с 16-00

 

с 16-00

 

Детский хирург Макаров Р.Е.

по записи

 

 

 

 

 

Пульмонолог

Шамонин А.И.

с 15-00

 

 

с 15-00

 

 

Кардиолог

Хаеров

по записи

 

 

 

 

 

Уролог

Фельдман Ю.М.

с 14-00

 

с 14-00

 

с 14-00

 

Психолог

Чемлева А.А.

 

 

с 16-00

 

 

 

Травматолог

Кирманов А.Ю.

по записи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нейрохирург

Погребной С.П.

по записи

 

 

 

 

 

Гинеколог

Довлетова  

8-30-12-00

16-00

8-30-12

16-00

8-30-12

 

Массаж

 

 

 

 

 

 

Холтер ,ЭКГ

ежедневно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание приема специалистов

на cентябрь2017 г.

   
  ФИО врачей Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
  Терапевт-Вишенчук Н.Н. 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 запись    
  Терапевт-профпатолог Шашкова М.Д. По предварительной записи  
  Врач-УЗИ-Баландина О.В.        15:00-17:00      
  Врач-УЗИ-Будников Н.Н.   11:00-13:00 16:00 -19:00 11.00-13.00      
  Врач-УЗИ-Филипских Л.В.    14:00-17:00     14:00-17:00    
  Врач-УЗИ-Береснева И.В. 15:00-18:00         9:00-12:00  
  Врач-УЗИ— Пугачев Э.В.     12:00-14:00      12:00-15:00  
  Гастроэнтеролог— Костромина О.Н.            9:00-13:00  
  Дерматовенеролог-Овчиникова А.Н.  9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-16:30     
  Дерматовенеролог-Тораманов А.И. 9:30-17:00   9:30-18:00   9:30-18:00 9:30-14:00  
  Педиатр-Савченко А.И. По предварительной записи  
  Дет.невролог-Бахтиярова Ю.Е.       16:00-18:00      
  Дет.хирург— Макаров Р.Е.            10:30-12:00 (вторая и четвертая суббота)  
 

Детский травматолог-ортопед-

 Митин А.В.

По предварительной записи  
  Пульмонолог-Аллерголог-Шамонин А.И. 15:00-18:00      15:00-18:00      
  Кардиолог— Конакова Е.А.     16:00-18:00        
  Косметолог-Чернышенко Н.В. По предварительной записи  
 

Косметолог- Золотухин В.В.

 г. Тольятти

По предварительной записи  
  Лор— Бондарь М.Р.           10:00-12:00  
  Лор-Редкозубова И.В.         17:00-19:30    
  массажист— Фомичева Н.В. С 10:00 С 10:00 С 10:00 С 10:00 С 10:00    
  Невролог— Кирилин Е.Ю.      16:30-19:00     9:00-12:30  
  Невролог —Коротин А.А.       15:00-16:00      
  Невролог-Степанов Е.В. 14:30-16:00 10:00-11:30 14:30-16:00 10:00-11:30  14:30-16:00    
  Невролог — Скобеева А.И.           9:00-12:00  
  Эндокринолог-Якошук И.Я.       15:30-17:00      
  Офтальмолог-Харитонова МК.     10:00-12:00        
  Офтальмолог Кизельбашева Л.И.       16:00-19:30      
  Уролог— Фельдман Ю.М. 14:15-15:45   14:15-15:45   14:15-15:45     
  Психолог-Чемлева А.А.     16:00-17:00        
  Психолог – Мавлютова Е.В. 9:30- 15:00 9:30- 15:00 9:30- 15:00 9:30- 15:00  9:30- 15:00    
  Хирург-Маргарян А.С. 12:30-16:00 12:30-16:00 12:30-16:00 12:30-16:00 12:30-16:00 10:00-14:00  
  Хирург-Сиднин А.Ф. 9:00-12:00   9:00-12:00        
  Травматолог-ортопед Кирмаров А.Ю.     16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00    
  Сосудистый хирург-Флеболог Крыгин С.Г. По предварительной записи  
  Гематолог Кривова С.П. По предварительной записи  
  Гепатолог-Малова Е.П. По предварительной записи  
  Кардиолог-Малявкин А.А. По предварительной записи  
  Проктолог-Булгаков С.В.   12:00-15:00          
  Проктолог-Тулупов М.С.           12:00-15:00  
  Детский эндокринолог Козлова Е.В.       17:00-19:00      
  Нейрохирург Погребной С.П. По  предварительной записи  
  Гинеколог Кузнецова Н.М. 14:00-17:00 8:30-11:00     14:0017:00    
 

Гинеколог + кольпоскопия

Гладышева С.В.

   

16:00-19:00

 

8:30-12:00

 

     
 

Гинеколог+

Кольпоскопия-Лазарева Е.Ю.

17:15-19:30

5, 7, 11, 13, 15, 19, 20, 27, 28, 29  сентября

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *